Ал
Альберт

Длительность иммунитета от бешенства

Здравствуйте, мои дорогие и уважаемые слушатели! 🙂 Пару лет назад (где-то 20-го мая 2011 года) меня укусила бездомная собака. Я тогда был в некотором особом состоянии, вызванном употреблением литра водки и прослушиванием под неё песен группы Мираж, и происходило всё это в ресторане. И вот, выхожу, значит, на улицу продышаться. А из под серебристого лексуса совершенно без звука выскакивает чёрная как вся моя жизнь собачонка и как хвать меня за ногу! Я был в тот момент в костюме, и, видимо, полкашка эта ненавидела всех, выходящих в костюмах из этого ресторана (ну согласитесь, как можно толерантно относиться к ситуации, когда какой-то пьяный гулливер в пиджаке на босу ногу поднимает тебя за лапы на глазах у своих аплодирующих коллег и осведомляется: "Слухай, Барбос, а ты мальчик или девочка? " и т. п.) . в общем, она решила отомстить именно мне. Меня это не удивило, я вообще в тот момент философски бы отнёсся даже к тому, если меня в лоскуты размажет машина - с женой чертовски расставался, ну и подумал, что вот, едрыть, пожалуйста, теперь и бешенство к вашим услугам. Наутро, восстановив дееспособность печени путём высасывания литра мартини (рекомендую алкоголикам и другим малопьющим - поправляет, если под дискотеку 80-х вместе с флакончиком боярышника) , я включил интернет, нашёл статью про бешенство и углубился в её изучение. Из прочитанного следовало, что если пропустить 14-дневный срок профилактической вакцинации, то мне пиздец. Полный. Даже покаяться не успею. И на Высшем суде никто не спросит, что в земной жизни я был юристом, и на вопрос о привлечении адвоката по моему делу на меня даже не взглянут, и красным паркером покажут в сторону Предбанника.... От этих мыслей я впервые за много лет задумался. А мне ещё и тридцати не было. . Я принял душ и понял, что надо бежать в магазин за ещё одним гореутоляющим. Потом эти ссуки говорят, что они в отличии от меня не пьют, мне бы их проблемы, падлы.... Употребив всё это, я спал сутки. Мне снился дьявол, он шикарно улыбнулся и сказал: "Выходи строиться, Соловей!!! " Я проснулся, выкурил пять сигарет подряд и позвонил знакомому психологу. Она сказала мне, что для успокоения души мне необходимо сделать несколько уколов антирабической вакцины, а заодно отслеживать, не сдохла ли та собака, а если она спустя пару недель будет жива, то, соответственно, нет у неё никакого бешенства, а значит, и ты можешь и дальше грешить (и усмехнулась) . А ещё добавила, что когда будешь навещать собаку, приноси ей мясо. С иголками? Нет, что ты! Отвечай на зло добром и через несколько месяцев тебе начнёт вести в жизни просто неописуемо.
В общем, поехал я в травмпункт. Там назначили курс из семи уколов. Мне сделали первый и я ещё приходил три раза. Собака была жива, и мало того, что жива, так ещё и с удовольствием продолжала клацать народ одного за другим: ) Поэтому после 4-й вакцины, т. е на полпути к окончанию ПОЛНОГО курса, профилактику отменили - ступай себе с Богом. Пить я бросил, но не навсегда. В середине июля 2011 года, т. е. спустя два месяца, меня нашла моя первая утешительница (с женой я всё-таки расстался) и мы с ней пили мартини. Но дело не в этом.
________________________________________
Подскажите, кто знает, сколько может в моём случае продлиться иммунитет от бешенства, если недавно.... в понедельник.... бездомный орангутанг из Юго-Западной Индии откусил мне голову? )))

Юлия Ильичева

меня раз в живот прокололи. говорят лет на 5 должно было быть. но давно было. сейчас препараты другие

Qahramon Turaqulov

Пи8дец.. . Я не смог это прочитать. Ты дурак???

Евгения Мордакина

Бригада психиатрической помощи за вами уже выехала, ожидайте.

Татьяна Вертякова

Спросите у профессора Доуэля, он, как раз таки, очень вам поможет с головой)