Елена Данилова

а вы сдаете кровь бесплатно или за деньги

мне сказали что 2 отрицательная редкая группа крови

Лена Шаймардянова

Донору занесли спид ))) ну ну,
я, увы, не сдаю. Поскольку моей помоечной 2 + в городе Омске в избытке. Не берут бесплатно, не то что за деньги

Татьяна Маркина

нет. боюсь заразу в больнице подхватить

Камилла Кязимли

я редко сдаю и только даром

Dima Komartsov

сама не сдаю) ) но вот у отца редкая 4 отрицательная- периодически сдает, ему просто стыдно брать деньги) , хотя впервые когда пришел- сдавал за деньги.

Оля

Я не сдаю, потому что боюсь. У нас в городе был случай, когда женщине-донору занесли СПИД.