Miss Creed

как называется женщина которая сдается перед подарками и деньгами

T@
Tpogreban @mail.ru

легкодоступная

Анна Галайда

супруга по расчету

Ва
Василий

шалабала

Елена Косилова

мерконтильная, вроде так пишется 😄

Вл
Владислав

пленница кавказская. Хорошо еще, что в перечень не входит пистолет или другое оружие

Ольга Барахова

смотря перед какими подарками сдаётся и какой суммой денег

Анастасия Холина

так все сдаются! И как их всех называть?
А которая не сдается, не женщина, а недоразумение

Ив
Иван

Возможно ей хочется этих самых подарков. Так она воспринимает внимание. Некоторые девушки вообще парней не воспринимаю, если они ей не делают подарков и не тратят на нее достаточную (по их меркам) сумму. Знакомая одна - типичный пример.