Ир
Ирина

всегда ли вы сдаете деньги если у вас в подъезде решили заменить дверь или сделать ремонт

а если мне ремонт в подъезде не нужен

Наталья Матросова

Я всегда за! такие мероприятия, я думаю с меня не убудет, зато всем приятно и мне в том числе. При условии что никто в подъезде не против тоже сдать. Могу даже не брать в счет пару квартир.

Светлана Белозёрова

На дверь скидывались всем миром, после того, как у нас пару месяцев пожил бомж - вонь и срач были немыслимые - а потом повадились лазить наркоманы.

Николай Каряев

как решит большинство. вот скажем в соседнем подъезде трубы стояков меняли, так один хитрый отказался деньги сдать, а его взяли и обошли и не подвели трубы и он остался без воды. куда он только не обращался, а ему сказали, что пока живешь в "муравейнике" нужно соглашаться с большинством. вот он сейчас сам ищет рабочих чтобы ему подвели трубы

Эл
Элен

А за ремонт разве не по квиточкам платим? О__о не сталкивалась.
А на дверь - ДА

Максим Мухамедзянов

Всегда. Дом-то наш - МЖК, за свой счёт строили и поддерживаем за свой счёт. Оплачиваем только воду, газ и электроэнергию.

Антон

сдам -если будут просить

Ирина

Лет 5-6 назад у нас собирали деньги на новый домофон. Я внимательно выслушала даму, которая ходила со списком по квартирам; задала ей несколько вопросов, она ответила на все.
Сдала деньги. Домофон поменяли на точно такой же, а не на супер-пупер, как обещали. При встрече сказала даме о том, что я ей поверила, а она меня обманула. И всё. С тех пор ни даму эту не вижу, ни сборов - поборов. Даже и не знаю, собирают с нас деньги сейчас или нет.

Алексей Никитин

Это должна делать УК

Кс
Ксения

зависит все от суммы однако