Алексей Щербаков

А это нормально, что у меня начинает побаливать поясница, когда долго стою на месте?

Когда долго стою на месте, начинает болеть поясница и стоять становится очень сложно. Например на экскурсии.
Если начать ходьбу то сразу становится легче и боли как не бывало и желание присесть пропадает. Ходить могу бесконечно.
Как же я в армии буду стоять на посту?) )
Ну а вообще так должно быть?

Маргарита Басенко

Нет, не нормально. Обратись к врачу

Ирина Рочева

надо сделать рентген-снимок поясничного отдела позвоночника.

El
Elgo

нужно качать мышцы спины, вот и всё. такая же хрень была)

Елена Матвеева

МРТ сделайте