Н*
Надя *

я ещё не совсем определила сколь дней у меня цикл, но мне кажется что уже идет задержка, грудь побаливает, в пояснице тя

тянет, короче все признаки скорого ПМС, но так уже 3 дня длится, (я не девств. но с парнем предохраняемся) позавчера делала тест показал отриц. мама настаивает на повторном, ок, завтра всё будет, но сейчас я уже конкретно боюь.... ППЦ!!!

Игорь Мишин

Ну вообще-то это симптомы ПМС, а не беременности.

С остальным не сюда, а к врачу.

Алексей Зайцев

тут 50 на 50. Проведите тест на беременность через 2 недели и всё точно узнаете!

Георгий Тараканов

если свяхи не было, так какая задержка может быть

Виктор Майоров

поздравляю ты немножко беременна )))))))