Оля

я ещё не совсем определила сколь дней у меня цикл, но мне кажется что уже идет задержка, грудь побаливает, в пояснице...

тянет, короче все признаки скорого ПМС, но так уже 3 дня длится, (я не девств. но с парнем предохраняемся) позавчера делала тест показал отриц. мама настаивает на повторном, ок, завтра всё будет, но сейчас я уже конкретно боюь.... ППЦ!!!

Сергей Ершов

А ты прими горячую ванну.... и перестанеш боятся.