Елена

Побаливает левая сторона поясницы

Здравствуйте.

Буквально в субботу (вчера) в каком-то часу дня я начал замечать, что у меня побаливает левая сторона поясницы. При определённых движениях появляется боль, но терпимая. С утра сегодня было сложно нагнуться, но к текущему моменту появилось облегчение - нагибаться не так тяжело.

Веду здоровый образ жизни - осанка правильная, выполняю пробежки. Но сам факт появления боли очень странный. Предпосылок не должно быть. Потому что насколько мне известно, такие вещи присутствуют у людей в возрасте. А мне всего 20 лет.

С родителями делаем предположения: может от погоды, может ещё от чего-то, но хотелось бы верить, что могут начаться проблемы с почками. В ближайшие дни, если ничего не измениться, пойду к врачу.

Буду благодарен за Ваши мнения

Алина Козуляк

Первое - проверь почки.. если норма - то это остеохондроз

Олеся Ермошкина

Ваши предположения в правильном направлении...