Ян
Яночка

Болит спина когда долго стою на месте, область поясницы, а потом наклоняюсь вперед хруст в спине и все проходит.

Егор Сосков

Очень похоже на смещение дисков. Когда долго позвоночник находится без движения диски постепенно опускаются как бы друг на друга, вероятно не хватает смазки, уже запущен деструктивный процесс в позвонках потому и идёт хруст, боль от защемления нервов. Как меняете позу позвонки как бы встают на место временно... Вам бы по хорошему заняться своей спиной, выявить какие именно позвонки больные, обычно назначают курс препаратов, восстанавливающих хрящевую ткано позвонков. делают физиотерапию чтобы снять боль, делают лечебный массаж и прочие процедуры чтобы убрать смещение.
очень хорошо помогает плавание, специальные упражнения на растяжку позвоночника

Катя Вотчал

Остеохондроз пояснично-кресцового отдела позвоночника по причине регулярного поднятия тяжестей. Опустились межпозвоночные диски!

Рекомендации: избегать поднятия тяжестей, меньше стоять на ногах без движения. Регулярно делать зарядку, минимум холода, согревающие мази, противовоспалительные нестероидные препараты...