Анна Севастеева

Сегодня что то мыл в ванне в согнутой спиной и чтото как будто переключилось в пояснице с глухим хрустом. Теперь болит

приходится теперь если наклоняюсь задействовать мыжцы спины и ног просто если согнуть спину, болит. Что за хрень я ведь еще молод для этого. От чего это может быть?

Денис Денисов

Мой совет сходить и сделать рентгеновский снимок позвоночника.