Виктория Дайнеко

Привет) как лучше качаться? гантелями или отжиматься? и сколько раз в день это нужно делать чтоб результат был?

Евгений Антонов

первое время - просто отжимания
как будешь хорошо отжиматься - отжимания+подтягивания+брусья
дальше тебе дорога в тренажерный зал, там лучше всего делать приседы, жим лежа, становая тягу

Анна Кириенко

найди книгу А, Шварценеггера *новая энциклопедия бодибилдинга* там всё очень доступно написано о том как качаться.