Елена Замотаева

как похудеть за небольшое количество времени?

На
Наталья

Похудеть за коротки срок можно только голоданием! И это не так уж и сложно первые два дня будет тяжело а на третий вы привыкните и сможете голодать. Но надо перекусывать.

Ек
Екатерина

Отрежьте руку.

Если серьёзно, то только тотальным голоданием и неимоверными физическими нагрузками.
Если у Вас имеются эндокринные проблемы или, что ещё хуже, Вы недавно успели стать мамой, - то мы Вам сочувствуем: таким людям может помочь только хирургическое вмешательство (липосакция).