Бахадир Алимбаев

Сколько килограмм можно сбросить за 20 дней питьевой диеты? ( рост-172, вес-75.)

Лянард Исламов

Натуся Морозова реально права. Вот зачем такая спешка? ! для себя же худеете, для здоровья прежде всего! а тут получается всё наоборот! да и вес вернётся после голода! вы же не всю жизнь будете голодать! раз в неделю можно посидеть на водичке (разгрузочный день) , но не более.

Светлана Саввина

можно реально ласты склеить-как трахтенберг

Алексей

жди обострения хронических заболеваний. К 20 дневному голоданию надо готовить организм постепенно.

Ал
Алена

к чему такие жертвы, здоровье угробишь. лучше ешь часто и мало, так и желудок уменьшишь, похудеешь и здоровью не навредишь

Ан
Андрей

Так язва желудка обеспечена на все 100%

Юл
Юлия

Много. От пяти до бесконечности. Но я рекомендую прислушаться к тому, что пишут выше. Да и наберете вы их очень быстро снова.

Ки
Киса

Вам для какой цели и на какой промежуток времени вам нужен эффект?

Та
Татьяна

Сбросить, чтобы втрое набрать? Отстегать тебя некому...