Юлия

Сколько нужно сбросить?

рост 173 см а вес 65 кг знаю что некрасивое тело

Наталья Тетеревенко

ну если по формуле что вес =рост минус 110 то 2 кг. Грудь у автора шикарная - да и остальное - если правильно обыграть одеждой будет хорошо смотреться, можно и не худеть. а вот спортом заняться, чтобы подтянуть мышцы не повредит

Елена Шарова

по мне, так это отличное тело! Анорексичек никто не любит! Если так уж хотите сбросить вес, помните, что грудь тоже уйдет) Смотря сколько сбросите, ваша 4ка на 2ку опустится.

Вероника

На мой взгляд нормальный вес и нормальное тело. Подтянуть упражнениями и все.

Marina

Скидывать и скидывать.

Ал
Александр

Рост и вес? Возраст? Некрасивое, это спорный вывод. Спорт вам в помощь. Худеть нельзя.

Александр

10 кг точно.

Тилли Ток

офигенная грудь мне бы такую