Лю
Людмила

Сколько можно сбросить за лето?

Летом хочу бегать по 5-7 км в день для сброса веса, июнь-июль-август. Сколько можно потерять кг?

Sanya

А еще не кушай сладкое, мучное и колбасу. К осени будет минус 10 кг.

Евгений Борецкий

много. я прошлое лето вжигал каждое утро. кг 10 скинул только так. Вставал каждый день в 5 утра и сразу на пробежку.
главное хотеть.

Виктор Березовский

Бегать лучше часов в 16.00, А можно работу найти временную, физически потрудиться.

Александр

все еще зависит от питания и силовых упражнений. Если только бегать организм привыкает к одному виду занятий, в результате вес будет стоять на одном месте. ( если только бегать приблизительно 5 кг скинешь) Поэтому, что бы похудение было эффективнее после бега или до бега делай силовые упражнения ( качай пресс, отжимайся, приседай) . По себе сужу

Сергей

ваш возраст, вес, рост... и потом вы сбросите, но не много, нужно правильное питание, режим и физ нагрузки