Андрей Тарасов

мне 13 хочу сбросить 2-5 кг..

рост 160
вес 46
может быть и вес у меня нормальный но вылюжу я не такой уж и легкой
я довольнатаки пухленькая. но я хочу иметь идеальную фигуру. какие можете подсказать безопасные диеты и упражнения. уж очень мне нужно похудеть.
мне нужно убрать живот. подтянуть талию. и похудеть в ягодицах и икрах.
занимаюсь спортом но результаты очень долгие мне нужно похудеть за 2 недели
заранее спасибо

Ма
Мария

Да забей. ) Если лишние кило не угрожают здоровью, то шли всех лесом, живи и радуйся. Есть масса способов похудеть быстро, но кило возвращаются обратно.. злые и в тройне больше) Диета есть хорошая по баллам, например тебе максимально в день можно есть двадцать баллов, 1 зефирка- 3 балла, яблочко-1, суп овощной, без мяса-2. Чипсы, газировки, шок. батончики- сожги их к черту, забудь и не вспоминай, о жирном, сладком, пересоленом и думать не вздумай. Оно тебе надо? Ты же ребенок, так что бегом за шоколадом, радоваться детству))

Алексей Пискунов

Отрежьте ногу! 🙂
Сразу сбросите 3 кг точно!

Юлия Козлова

Без вреда для здоровья не реально.

Taalai Orunbaev

Ты даже совсем не толстая
(мне тоже 13,рост 163,
Вес 40)
И ПРИ ЭТОМ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ДИСТРОФИКОМ

Janna Carapencova

Переходи на молочно-растительную диету, если родители не будут против.

Ольга Шебестюк

просто начни питаться нормально, исключи мучные изделия, сладкое можно кушать до 12 часов дня, в умереном кол-ве! крути обруч в день по 30-40 минут! и комплексные упражнения: "ИДИАЛЬНО ТЕЛО ЗА 8 МИНУТ", ППЦ как помогает! советую! со среды прошлой недели занимаюсь, а результат уже есть! вот и все, больше ничего и не надо! самое главное не расстраивайся, будь на веселе и оптимистичной, и тогда все будет получатся на раз-два!! ! Желаю УСПЕХОВ!!!! 🙂

Антон Сычев

будь худой, но не головой.