Ната Графичева

Мне 15 лет мой рост 167 вес 67кг, хочу сбросит килограмм 5-8 подскажите какой нибудь диету

Мне 15 лет мой рост 167 вес 67кг, хочу сбросит килограмм 5-8 подскажите какой нибудь диету или что есть на завтрак, обед и ужин чтоб похудеть

PS:Спортом не занимаюсь т. к проблемы с коленом

Надежда Телицына

То самое чувство когда у тебя тот же рост и вес 45 кг

Ol
Olga

Есть надо меньше и надо есть фрукты, овощи пить молоко ну и т. п

Алексей

меньше хавай

Джоли Drakon

Диета без физических упражнений пользы не принесет

Дмитрий

Ешь овощи, фрукты, занимайся спортом

Ольга Ковалевская

занимайся спортом и ешь половину от обычной порции еды

Роман

овощей и фруктов побольше - лето же!

Денис Денисов

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.