Александра Терюшкова

Мне 16 лет, рост 160, вес 59. Хочу похудеть килограмм на 5-6. Подскажите какие-нибудь эффективные диеты, не строгие)

Можно посоветовать физические упражнения, только опишите подробно. (сколько дней упражняться, продолжительность) . Спасибо

Александр Конюшенко

спортом лучше займись а жрать в этом возрасте ище надо

Дарья Левандовская

Меньше еды, больше движений. В реале ты должна больше тратить энергии, чем получать

Мария Сироткина

до 12 можешь есть все что угодно, в меру конечно
от 12-18 уже более диетическая еда
после 18 не ешь, можешь кефир выпить, яблоко
утром можно варенное яйцо, грудинку курицы
на обед суп, салат
и пресс качай!

Эдуард Богданов

не кушай сладкого и мучного и занимайся спортом)

Дмитрий Николаенко

качайся, ешь в меру, дождись до 18 - потом и худеть будешь, а щас только навредишь

Александр Романцов

Диеты рано использовать в твоем возрасте, можно сильно навредить здоровью. А вот ежедневная физическая активность - самое то, что нужно! будь в тонусе! 😉