Александр Сизонец

хочу похудеть килограмм на 6-8, подскажите диету пожалуйста, желательно что-бы быстро похудеть

Yana Alieva

Белковая диета - самое быстрое из того, что я знаю. + не есть после 4-х (16:00). Снизить до минимума соленое и сладкое.

Посидев на диете, понимаешь - есть на свете радости и помимо еды. К этому просто нужно привыкнуть.

Modest Zvyagintsev

больше воды питьевой пить

Жм
Жменька

залезь в И, там полно

Just-Do It

до 12 еште все что захотите ( и сладкое и жареное и все что любите) с 12 до 18 салаты и супы, с 18 до 20 яблоки, после 20 ничего (-8кг за 2 мес)