Александра

Как вернуть хорош после родов? какая диета быстрее поможет сбросить лишние килограммы? Как похудеть?

Замира Алиакбарова

О ребёнке не пыталась подумать? Чем его кормить будешь? А потом будешь сетовать на то, что ребёнок не добирает вес, кричит и плохо развивается.

Ольга Мальцева

говорят кремлевская диета хороша в этом случаи, или японская

На
Наталка

правильное питание+спорт, я ПРОТИВ каких либо диет глупости это всё и лишняя трата времени

Ibrahim Khalilov

без соли и сахара есть мясо с овощами кефир яйца. мне помогла такая диета бабкиной.

Ольга Бровкина

Сначала ребенок, верно, как уж встанет "на ноги", тогда и задумывайтесь о форме!

Единственная Необыкновенная

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век