Александр

какую выбрать профессию после школы ?:?чтоб и финансовое благо было и не физически.

Aziz !!!!

хирург, стоматолог денюжка всегда есть, плюс не очень трудно физически. надо только не бояться резать. для кого то это страшно для когото нет. много денег надо чтобы выучиться на них. но окупается

Алексей Рудик

зарабатывать можно во многих сферах.... но с таким настроем много не заработаешь ((((

Alima Bakirova

барыга, торгаш, фарцовщик - иными словами бизьнисьмен.

...вот, мля молодежь... лишь бы никуя не делать и деньги получать...)) )
благ ему захотелось...)) ) У СТАНКА ПОСТОЙ ЛЕТ 20, и будешь по насстоящему счастлив, ибо честен.

Татьяна Иванова

Вообще, в ужас приходишь, когда представляешь (судя по вопросам и ответам) , что в головах и душах у наших молодых людей...