Ирина

КАКУЮ ПРОФЕССИЮ ВЫБРАТЬ ПАРНЮ 18 лет?

1 Штукатур

2 Столяр строительный

3 Монтажник по монтажу стальных и железно-бетонных конструкций

4 Каменщик

5 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования

6 Электросварщик ручной сварки

7 Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов

8 Маляр строительный

9 Печник

10 Облицовщик-плиточник

11 Облицовщик синтетическими материалами

12 Бетонщик

Какая самая высокооплачиваемые профессия и не совсем тяжелая?

Извините за опечатки!

Ки
Кирилл

Менеджер они популярны и зарплата есть
попробуй петь или рэп читать или танцевать что лучше получается то и делай
можешь сочинять песни или стихи и продавать их если есть вдохновение ...

Артур Исаков

высокооплачиваемой и не тяжелой нет тут тебе придется выбирать что тебе самому по душе

Та
Татка

Если руки прямые - идите делать скульптуры.

Sanek Homka

специальность "Автомобильные дороги и аэродромы".Проектирование дорог, во всяком случае это должно быть интересно.