Андрей

Мне интересно мнение и какую профессию вы выбрали из этих 2-х предложенных.

Все таки
какая профессия лучше Оператор ПК (связанна с компом) или газоэлектросварщик

Ярик

Газоэлектросварщик. Без хлеба с маслом точно не останется.

Михаил Печаткин

газоэлектросварщик, оператором ПК сейчас можно и без корочек работать, а сварщик - рабочая проф. которая более востребованна чем офисный планктон, у меня друг сварщик.... оф. получает 15000, калымит в месяц в среднем 30000 - 45000...

Сергей Ивлев

Овладеть компьютером на уровне пользователя можно и самостоятельно и потом на каких-то курсах просто отточить умение, чтоб корочки дали, а газоэлектросварщик - это таки профессия, которая всегда будет нужна и везде, куда бы судьба не забросила.

Елена Агеева

Сейчас оператор ПК - это не профессия, а очень большое количество людей, которые, умеют работать на компьютере и, поэтому, как профессиональная эта работа не пользуются спросом.
Газоэлектросварщик - это профессионал, который прошёл специальное обучение, получил допуск к этой работе. Таких людей на сегодняшний день очень небольшое количество, но их работа пользуется большим спросом и, поэтому хорошо оплачивается. Кроме заработной платы на основном месте работы, газоэлектросварщик получает дополнительные заработки, от людей которым нужны его услуги (ремонт в квартире, на даче, на кладбище и др.).