Валентина Король

Помогите выбрать профессию!!!!

Я физмат в школе. Оч хорошо идёт физика и математика. Всегда хотел тех. профессию, но интерес пропал, и появился но уже к литературе и к таким профессиям, как актёр, режиссёр. Что лучше остаться или переходить в другую школу?

Марина .

Твое дело
сядь и обдумай все и сам выбери

Omar Roshaan

Надо обратиться за помощью к специалистам по науке Отцов Небесных. Они могут по Вашей просьбе открыть Вашу Книгу Жизни и рассказать Вам о Вашей миссии и сфере приложения сил

Катерина Филимонова

На твоём месте я бы не горячилась. Если появились новые интересы так развивай их ( ведь у тебя могут появиться снова новые интересы и что тогда?) . Например, советую попробывать в журналистике. Отправь пару робот на какие-нибудь конкурсы и оцени свои возможности. И ответ на вопрос придет сам))))