Илья

Имею специальность техник и учусь на 4 к. университета по специальности АиАХ могу ли я работать механиком

Работаю механиком по ремонту оборудования (ремонт технологического транспорта и тяжелой техники) , имею специальность Техник (Открытые горные работы) , заканчиваю 4 курс университета по специальности Инженер "Автомобили и автомобильныое хозяйство" , имею ли я право работать по данной профессии? Спасибо!

Ирина Попова

Раз работаешь, значит можешь. А кто-то сомневается? У нас многие работали вообще без образования (практики).