Руслан Ибляминов

помогите . на аого учиться

здравствуйте . я немогу определиться на кого учиться . подскажите пожалуйста . родители рекомендуют на зубного, но меня туда не тянет . собераюсь учиться до 11кл. с учебой все нормально, в основном все 5-ки . хорошо знаю алгебру, геометрию, физику . Сами родители предпринематели и хорошо зарабатывают ( около 200 т. в месяц )

Галина Майорова

с такими отметками да если правописание подтянеш куда угодно примут