Танюшка Бахвалова

Подскажите, какую специальность выбрать?

Поступать в институт через год, и не могу определиться. P.s. Дружу с компьютерами и хочу что то связанное с информатикой.

Роман

для начала програмист как основное... а в дальнейшем жизнь покажет в каком направлении работать

Furkat

Дружба с компом понятие относительное. С чем? Web-дизайн? Программирование? Администрирование?
Или просто умеете установить и деинсталировать программу?
Школьная информатика в виде посиделок за косынкой диаметрально противоположна вузовскому уровню

В любом случае, имейте в виду: все "компьютерные" специальности это ШКВАЛ всевозможной математики. Тонны.