Ян
Яна

А вы помните хоть что-то из того, что вы учили в школе?

Я закончил школу 4 года назад и уже всё забыл.

Юл
Юлия

Как ни странно, довольно многое. Сложнее вспомнить, что было неделю назад 🙂

Владимир Окунев

Да, помню, т. к. на данный момент учусь в ней.

Евгений Кудряшов

А как же! детям уроки делала! черчение чертила! английский и немецкий переводила! сочинения писала! все на тему Джека Лондона... и Толстого. Стихи и басни наизусть читала...

НЕ
Николай Ефимчук

правило буравчика - я за него двойку получила - среди ночи разбуди - расскажу

Timur Chik

русский язык (правила, грамматика) математика (таблица умножение, различные способы умножения, деления) Английский (но больше в универе) ,а так в основном только математика (алгебра) и черчение !

Сергей Шалаев

ну рас писать умею то что то помню! А так чтоб кто не говорил а иногда и по ненавистной алгебре и геометрии знания пригождаются!!!!