Марат Елемесов

Можно ли закончить школу в России?

У меня такой вот вопрос : можно ли закончить 11 класс в России (сама я из Казахстана) ? Просто хочу поступать в России в ВУЗ, и лучше было бы закончить школу там же. Вопрос вот в чем : примут ли меня без гражданства в школу, и без документов РФ, возможно ли это и как?

Анастасия

За деньги можно всё. Но в любом случае если у Вас хорошие результаты обучения в Казахстане то всё будет хорошо. Подруга из Польши из-за обстоятельств переехала в Россию и т. к. не сходилась программа обучения и с русским проблемы были (грамотность) . Училась тут 9 класс повторно. Хотя там по нашему на 4/5 училась. В любом случае, к примеру через скайп позвоните в министерство образования РФ в приёмную и там всё узнайте.