Давид Санадзе

я хочу закончить школу в России

Здравствуйте, я гражданка Молдовы но учусь в России в этом учебном году я выпускник. мой родители до сих пор делали патент и мы могли прибывать в стране год но из за нынешнего закона им отказали выдавать .Я очень хочу сдесь закончить школу ( это моя мечта) но так как родители не имея патента не могут оставаться в стране мне придется вернутся в Молдову КТО ЗНАЕТ ВОЗМОЖНО ЛИ ОСТАТЬСЯ ПО ПРИЧИНЕ УЧЕБЫ??? мне скоро18 это повлияет как нибудь? Отзовитесь заранее спасибо!!

Настька Аржанухина

вашим родителями вам нужно было выехать не надолго из России и въехать обратно - как бы заново. и так -пока не окончите школу.