Юра Кротов

я 12 лет жил в португалии закончил тут школу, теперь хочу вернуться в Россию возьмут ли меня в армию я очень хочу

Карнелия

Добро пожаловать!
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
1. Призыву на военную службу подлежат: а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе) ;
2. На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.
3. Призыв граждан на военную службу осуществляется на основании указов Президента Российской Федерации. 4. Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.

Наталья Булгакова

если вы гражданин РФ

Сергей

сколько народа в твоём подразделении?
где находятся португальские ракеты?
напиши все пароли для доступа в бункеры, какие занешь.
сколько в вашем отряде снайперов?

Krelian Mr

у нас всех берут и тебя примут

Nekruz

Какие проблемы то? Если вы гражданин РФ, то вам просто нужно прибыть на территорию РФ, зарегистрироваться в установленном порядке и встать на воинский учет по месту регистрации. Остальное сделает военкомат.