Анастасия Зубова

рост 190 вес 45. возьмут ли в армию? очень хочу отдать долг родине, но боюсь что не возьмут

Ир
Ирина

Возьми абонемент в Макдональдс, и через полгода тебя точно возьмут

Лена-Алена Еленова

Садись на диету. Сало, мясо, колбаса (настоящая) , сдоба. Тебе минимум ещё 25 кг надо!

Валерия Боровикова

Если очень хочется просить там откормят, и праверься на паразитов

Людмила Савченко

Скорее всего у вас будет отсрочка на 6 месяцев и обследование в стационаре. Если найдут заболевания, препятствующие набору веса или снижение работоспособности, то в армию вас не призовут.

Сергей Маркин

Шутить изволишь? Какая тебе армия с таким куриным весом? У тебя явно присутствует какое-то заболевание вызывающее снижение массы тела. Может даже и действительно паразиты....

Анастасия Лебедева

Фото во весь рост поставьте.

Aigul Chonorova

Почему вы ещё не в больнице - непонятно.

Сергей Бакун

в ВДВ. вес набери. а то "колдуном" будешь.
вопрос уже был.

за повтор в армии ..здюлями