Алексей Маширин

Когда лучше закончить школу?

Когда лучше закончить школу? После 9 или 11 класса? Допустим, я хочу уехать в Лондон, учиться там. Когда мне нужно закончить?
И что сейчас смотрят при поступлении в университет? Оценки или то, как ты сдал ГИА с ЕГЭ? Или это зависит от того, куда ты поступаешь? Я экзамены сдавала с 5 класса.

Pa
Pavel

Лучше заканчивать школу после 9класса, чтобы поступить в Лондонский универ.. Потому, что это ты будешь очень долго там учиться. И ещё ,чтобы туда поступить, документы нужно подавать за 2года до того. как собираешься поступать. Моя подруга тоже в Лондон собиралась идти учиться. Во время заявку не подала не взяли. И в Лондоне возможность на много больше, чем здесь. Но учти там всё нааааааааамного дороже!!!!

Га
Галина

для поступление в лондон, надо будет закончить 11классов. плюс, там будут смотреть на результаты егэ мало. там придёлся проходить отдельное тестирование (за границами СНГ нигде не катируется наше ЕГЭ) . очень помогут тебе пара выйгранных олимпиад по английскому языку. (не ниже областного уровня) . плюс, советую к концу 10го класса отправить своё резюме в то учебное заведение в лондоне, чтобы твоя кандидатура уже рассматривалась на место. если нужны какие то более точные данные. пиши в лс

Светлана

Учись до 11 класса!!!! ЕГЭ смотрят и ГИА. А лучше чтобы ты сама была умной! Оценки уже и в школе покупают))))))

Антон

Я так думаю!. . Надо спросить папу с мамой! ! Раз ты задаёшь такие вопросы.. . значит мама с папой знают и ответы! ! И это зависит не от того, куда ты сдала экзамены с 5 класса!! !
А мой совет! Поступай в УПИ! Уральский ПолитехИнститут!! !
И пацаны там нормальные!... Да и девчёнки самые классные в мире! Стань классной девчёнкой!

Павел

Лучше окончить 11 классов, а вообще там нужен УМ и ДЕНЬГИ, а не русские аттестаты и документы о сдачах егэ.
Вообще та свои вступительные олимпиады, экзамены и все такое.