Сергей Колесников

Можно ли закончить школу без отистации? В 9 классе в Белорусии

По болезни не могу ходить в школу а надомное обучение не дают хожу в школу здавать придметы сам учусь дома но все здать не успиваю сильно отстал от учёбы учетиля угрожают неотистацией можноли выйти из школы в 9 классе без отистации

Андрюха

только со справкой! но потом будешь сдавать все предметы через год!

Же
Женя

Не дай бог. Обычно это бывает с хроническими ДВОЕЧНИКАМИ. Им выдадут вместо аттестата о среднем образовании лишь СПРАВКУ об обучении.. . А это типа ВОЛЧИЙ БИЛЕТ по жизни.. .
Но я думаю, что в Беларуси тебя заставят хоть с тройками аттестат получить. У нас же ВСЕОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. И ВСЕОБЩАЯ ГРАМОТНОСТЬ. Не позорь Беларусь, детка.

Сайгид

судя по ошибкам тебе вообще надо русский язык учить заново. ОТИСТАЦИИ... .