Ев
Евгений

Я закончила 9 класс, у нас в школе хотят сделать профильный класс...

Я закончила 9 класс, у нас в школе хотят сделать профильный класс, так вот, передо мной стоит выбор между соц-эконом и соц-гум, я собираюсь поступать на следователя, какой профиль мне больше подойдет?

Катерина Katesekret

На следователя - это юрфак, а значит выбирать нужно гуманитарный профиль.

Елена

выбирай эконом, пока не поздно

Виталий Абрамов

соц-эконом, там тоже будут право преподавать скорее всего, ну и экономика нужна, а там философия и всякая хрень

Юл
Юлия

Выбирай какой хочешь. У нас тоже было разделение, когда я училась. Оба профиля учили одно и тоже.