Кр
Кристина

Можно ли закончить 9 10 и 11 класс за один год? Если да, то как это сделать? Что нужно для этого?

Напишите пожалуйста, очень надо

Схуяли нельзя? ! Можно!

Ольга Серегина

Это невозможно, можно перескачить 1 но это если ты Уникум и знаешь все что изучают за эти 3 класса. Придется сдавать экзамены по всем предметам, чтобы хотя бы 1 перескочить. Есть такие школы екстернат называется там вроде както чтото перескакивают но я не осведомлен.

Ан
Анна

9, 10 и 11 - не знаю. А вот 10 и 11 .. у нас в школе был такой случай. Одна девочка проучилась полгода в 10 и полгода в 11. И ничего, ЕГЭ успешно сдала.

Дмитрий

Невозможно усвоить программу этих трёх в общем-то сложных класса за 1 год. Правда, можно попробовать купить. Пробуй! Дерзай! Но учиться ты дальше будешь ТОЛЬКО за деньги

Алексей Дмитриев

Для этого нужно обладать нереальными мозгами, так что нет