Ainura

Если я закончу 9 класс хорошисткой меня возьмут в 10 класс?

Ев
Евгений

смотря сколько вас таких "недоотличников" будет и
какая у тебя репутация в школе.

Что гадать - сдавай экзамены. старайся. . здесь-то кто знает. что за школа. кто и что собой ты представляешь. . нашла тоже авторитеты...

Ирина

неужели в вашей школе большой рейтинг на 10 класс, и сколько человек на место. тебе кто то бессовестно наврал, учись на здоровье, пока есть возможность.

Кирилл

главное не закончить 9 класс двоечником. Будь ты даже троешницей, тебя все равно возьмут по твоему желанию