Вика Флеринская

я бы рад но я еще 9 класс не закончил, а она 10.ПИпец

Миша Бабкин

вместе 19.так что самое оно

Инга Кумар

у меня нет слов!
вот вы чем думали вообще?

Настя

Раньше думать надо, сейчас поздно

Александра Гребёнкина

Да успокойся ты, может пронесет еще, если нет то на продленку киндера отдадите)))))))))))))))

Ксения Фёдорова

А вы не слышали про методы контрацепции?? ? Презервативы есть для того что бы дети не получились от удовольствия, еще есть экстренная контрацепция, например эскапел, его принимают в экстренных случаях, после полового акта. Пора бы уже знать об этом, раз уж в таком возрасте живете половой жизнью.