Надежда Кобелева

Смогу ли я поступить на окушерку если не сдавать химию в гиа? и закончив 9 классов

Олег Харченко

На "Оку-шерку" никак не получится, кроме химии для этого ещё русский язык знать надо.

Юлия Ворона

И этот человек еще хочет работать с беременными и детьми

Ирина Бикейкина

нет! учите язык сначало

К_
Ксю _

лучше на ОКУлиста)

Инга Данилова

Про химию ничего не могу сказать. А вот русский язык Вам сдавать точно не следует.

Галина Мухамметова

Русский язык не сдашь.

Ни
Нина

таких Окушерок близко подпускать нельзя к беременным.

Людмила Изюмская

нет! учите язык сначало
ахаха, Кошастик, сама сначалО бы выучила)))))))) )

а автору вопроса - окушерок нет, есть акушерки, только вот балл за ГИА по русскому никуда не даст Вам поступить, разве что в какую-нибудь шарагу

Ир
Ирина

не сможешь -ты безграмотная!