Александра Сороковикова

плохо ли закончить школу, и отдохнуть год от этой учебы мерзкой?

поработать, а потом на следующий год поступать? ваше мнение

Иван Ярыгин

Давай я за тебя поучусь, а ты за меня поработаешь)) )

Юлия Рвачева

Нет конечно, отдыхать то тоже нужно, если уж вы собрались работать этот год тогда лучше учитесь!!!

Анастасия Волкова

Ленивая жопа... учиться...

Константин Самойлов

А от чего отдыхать то и что имеется в виду "отдыхать" тусить по клубам и барам в поисках приключений?
Учиться и работать одновременно. Рановато тебе отдыхать, успеешь ещё.

Александр Кадин

Если у тебя есть большая необходимость в деньгах, тогда работать. А спустя год поступишь... Учеба никуда не убежит. Как раз и отдохнешь за этот год. Потом с новыми силами через год поступишь, может даже, в более престижный универ.

Алексей Андреев

не делай перерыв! отдохнув и поработав не боишься придти к выводу, что учеба тебе вообще незачем? ! по своим одноклассникам и одногруппникам скажу, из тех кто взял в учебе перерыв мало кто куда поступил. это им уже не надо было, а сейчас уже поздно.

Анна Орехова

на пенсии отдохнёшь