Ay
Aysidora

Вопрос для тех, кто закончил школу)

Вот вы закончили школу, вам пригодилась математика\алгебра. Геометрия? Вот русский язык, нужен.

Роман Платонов

Практически ничего не пригодилось из математики\алгебры, геометрии в жизни. Может быть только некоторые основы математики для дальнейшего продолжения обучения, точнее для получения положительной оценки.

Елена Дудина

Конечно, чтобы не быть ТП нужно развивать мышление

Мария Соколова

Русский, география, ин. яз - да, ни физика, ни химия, ни алгебра, ни геометрия - не пригодились

Андрей Постников

Конечно пригодилась и физика тоже, там где я училась была математика, хотя это просто техникум)