Николай Зуборев

Вопрос про школу..

Типа ребят что за новый закон о неходьбе в школу? говорят теперь если ребенок не хочет ходить в школу и сидит дома то они могут забрать имущество и выдать штраф.. ну штраф да я знаю но вот насчет имущества первый раз слышу.
Просто девочка которая не ходит рассказывала это она можно сказать уже сломлена морально.. ее даже к психологу отправляют но не туда не туда не хочет (но вопрос не в этом а верхнем вопросе)

Олег Панк

Во первых: кто они?
Во вторых: в какой стране ты живёшь?
В третьих: туда это куда?

ОК
Оксана Карцева

перескажите этот бред в дурке - там вас оставят на дистанционке