Александр Цельбель

В школе возник вопрос, как отвезти детей к достопримечательностям за городом.

Как дети ведут себя в пригородном транспорте, есть ли варианты?

Ируська Андреева

Закажите автобус. В Москве это 800 -900 руб / час на группу
В пригородном будут кричать и бегать по вагону

Юленька Байкалова

Автобус заказать и проще и дешевле.

Илья Зернов

Когда у нас возник похожий вопрос, мы заказали группу микроавтобусов через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . С детьми им работать привычно, так что всё было чинно-благородно, да и в микроавтобусе спокойней чем в большом.