Илья Зубов

вопрос!! ! Подскажите, когда дети Украины в этом году пойдут в школу??

Zh
Zhenek

может и не пойдут
они Европейцы теперь -этого достаточно

Артём Николенко

Мне пофиг, пусть сами разбираются там у себя, мне куда важнее наши дети....

Юрий Васильев

А кто сказал, что они вообще пойдут в этом году в школу? Кто их учить-то будет? Мудрая майданутая власть потратила весь бюджет на уничтожение единственного реального источника доходов. Теперь ни бюджетникам зарплат, ни старикам пенсий, ни студентам стипендий не видать, как своих ушей. А кто же будет работать за просто так?