Ася

Вечерняя школа Помогите есть вопросы

Я закончил 9 классов и 2 курса техникума я хочу поступить на вышку а технарь закончить на заочке. Но что бы мне поступить на вышку мне нужен диплом о окончании 11 классов.
Вопрос если я сейчас пойду на вечерку сколько мне придется там учиться год или два ?
если не идти на вечерку я получу диплом 11 классов только после окончания техникума

Влад Кравченко

Сначала закончи техникум. Если пойдешь по той же специальности, то тебя возьмут в институт сразу на 2 или3 курс.