Ирина Голуб

Глупый вопрос. Про вечернюю школу.

Окончила 9й класс. Можно ли мне перейти в вечернюю школу, в 10 класс и досрочно сдать ЕГЭ? (в апреле 2015, получается так) . Если я сдам досрочно, получается, что мне уже можно будет поступать в Вуз? Или заставят сидеть там?

Просто там почему-то люди после 9го класса учатся не 2 года, а 3

В вечерних школах разрешено досрочно сдавать ЕГЭ. Да.

Лилия Багаутдинова

Чтобы сдавать ЕГЭ досрочно, нужно иметь на это право. Читай законодательство.

Ирин@ (Esther) Черновол

все ок! сейчас КАЖДАЯ школа должна предоставлять право проходить обучение в любой форме, в том числе экстернатной (экстернат - за год проходите 2 класса, по желанию посещаете консультации и сдаете экзамены ЕГЭ в том числе.
удачи вам

Lestrigon Lestrigon

Ты же сама говоришь, что в вечерней школе учатся три года, значит, там есть 12-ый класс, после которого тебя и допустят до ЕГЭ. Нет там после одного года обучения никаких ЕГЭ.. . Неужели ты думаешь, что ты одна такая хитрая. Да если бы твоя схема работала, в десятые классы обычной школы приходили бы единицы учащихся!