Александр Подковыров

в москве еще остались вечерние школы? не все закрыли??

Хочется в Свои 20 лет все-таки закончить 10-11 класс, живу на вднх, работаю, недавно на работе заикнулись про мое образование, ссыкотно стало)))

Ирина Крошкина

Естественно остались - их отсутствие будет нарушением прав человека. А более быстрый вариант есть экстерном. Это чтобы уже следующей весной все экзамены сдавать