Александра Гуревич

Интересует вопрос.. . С какого класса нужно уходить со школы.. . 9го или же 11го?

И почему? Может у кого-то есть история из жизни? Немного знаю на эту тему.. . Но так мне многого не объяснили... )

Заранее спасибо: )

Алексей

Что значит НУЖНО ?? КОМУ нужно ?
1. Если надо раньше начать работать и уже выбрала специальность, то МОЖНО уходить после 9го в колледж
2. Если цели более высокие - высшее образование и карьера, то после 11го поступать в вуз

Игорь Папко

уходи после 9

Эн
Эндже

я ушел из 9 в отличный коледж
в макдональдсе я уже на кухне стою

Роман Морозов

Если СО школы, то лучше после 9-го

Дмитрий Руденко

я ушла с 9-го и тебе советую. атмосфера не такая, как в школе. это закаляет, делает сильнее, многое начинаешь понимать. если твоя цель выучится и найти своё место под солнцем, то у тебя все получится. с нашей группы уходили единицы, которые просто убежали от мамы подальше в город погулять и повеселится. сначала будет тяжело, легче когда живешь в городе с родителями, а не в общаге. хотя я не жалею что жила в общаге. это уже моя история, я там встретила свою судьбу.