Ирина Игонина

Училище. Какое образование я получу закончив проф. тех. училище ?

Ирина Тихомирова

спец. техническое-с профилем и категорией выбранной специальности... и
квалификацией.. профессионально-техническое. .
зависит от записи в дипломе...

Наталья Пахомова

Среднее профессиональное, если вы об уровне, а вообще - что напишут в дипломе.

Владимир Прядкин

Получишь начальное профессиональное, либо с получением среднего полного, либо без его получения, зависит от учреждения. . Но никак не СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ, ЕГО ПОЛУЧАЮТ В КОЛЛЕДЖАХ И ТЕХНИКУМАХ.