Andrey Ur,eviche

Я закончил проф лицей с получением среднего ( полного) общего образования, могу ли я получить высшее образование без егэ

Вот

Галина Вайнярв

Нет. ЕГЭ - экзамен для всех. Даже Крыму поблажек не сделали, они тоже поступали по результатам ЕГЭ. ЕГЭ - он на то и един. Это ЕДИНЫЙ экзамен для вступления в вузы.

Дарья Гахария

если у тебя после лицея ни среднее-профессиональное образование, то нет